Строительство деревянных домов

Миссия нашей компании:

Эволюция пространства
от замысла до воплощения


Строительство собственного дома за пределами города – это отличный выбор для тех, кто любит природу, свежий воздух и свободу. Деревянный дом не требуют необходимости привлечения тяжелой техники, качественное строение возводится из бревен (или бруса) очень быстро. В этом основные преимущества процесса строительства деревянных домов.

А основные преимущества эксплуатации деревянного дома – это способность стен удерживать тепло, сохранять оптимальную влажность в помещениях, обеспечивать акустический комфорт, оздоравливать внутреннюю среду и сам человеческий организм. Инженерное обеспечение в деревянных домах не требовательно.

Строительство частных домов из дерева

Дерево является одним из интереснейших строительных материалов и применяется в строительстве с очень давних времен благодаря своим особым свойствам. Дерево сохранит тепло, когда на улице устойчивый холод, и подарит прохладу, когда за окнами стоит жара.

Строительство деревянных домов требует наличия у строителей огромного количества определенных навыков, специальной оснастки, профессионального инструмента. Собранный без должного опыта и внимания бревенчатый дом летом может не учитывать надлежащей усадки, перегреваться в летнее время, промораживаться и продуваться зимой. Дом может просто разрушиться, если он собран без учета правильного соединения древен, без расчета конструктивных элементов, без учета взаимодействия с каменными конструкциями и металлом. Дом, наконец, может стать не привлекательным внешне.

Поэтому мы рекомендуем всем, кто принял замечательное решение построить свой собственный деревянный дом, обращаться за поддержкой к профессионалам с устойчивой репутацией. Вы получите качественный результат в кратчайший срок.

Компания АСГ Золотое Сечение более 10 лет занимается разработкой проектов типовых и индивидуальных деревянных домов. Наша команда способна учесть все пожелания заказчика и выдать лучший результат. Сотрудничество с нами – это залог успешного строительства и последующей эксплуатации здания без негативных последствий.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку