Строительство частных домов из дерева

Миссия нашей компании:

Эволюция пространства
от замысла до воплощения


Дерево является одним из интереснейших строительных материалов и применяется в строительстве с очень давних времен благодаря своим особым свойствам.

Дерево способно обеспечить жилье теплом тогда, когда на улице дикий холод, и дать возможность воздуху внутри помещения охладиться, когда снаружи жара.

АСГ «Золотое Cечение» - строительство коттеджей в Екатеринбурге

Строительство деревянных домов требует наличия у работников большого количества определенных навыков, и собранный без должного внимания бревенчатый дом летом будет горячим внутри, а зимой его обитатели могут замерзать. Кроме того, такой дом вряд ли будет привлекательным внешне. Именно поэтому мы рекомендуем обращаться за такой работой к профессионалам, и в результате вы получите готовый и качественный результат в кратчайшее время.

Строительство частного дома за пределами города – это отличный выбор для тех, кто любит природу, свежий воздух и экологичность. Деревянный дом не требуют наличие фундамента, качественное строение возводится из цельных бревен различных пород дерева очень быстро. В этом основные преимущества процесса строительства деревянных домов.

Но основные преимущества – это способность стен сохранять тепло зимой и отдавать тепло наружу летом. Благодаря этому исчезает необходимость в оборудовании сложных систем отопления и теплоизоляции, что снижает стоимость жилья и объем проводимых работ.

Компания «Золотое сечение» занимается разработкой проектов типовых деревянных домов и домов под заказ по вашем чертежам и зарисовкам. Наша грамотная команда способна учесть все пожелания заказчика и выдать тот результат, который он ожидает. Сотрудничество с нами – это залог успешного строительства и эксплуатации здания без последствий.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку