Архитектурное проектирование коттеджей

Миссия нашей компании:

Эволюция пространства
от замысла до воплощения


Архитектурное проектирование коттеджей является одним из важных этапов строительства собственного дома. Уставшие от городской суеты люди в последнее время часто перебираются на окраины либо еще дальше для того, чтобы построить свой уголок.

И для того, чтобы он максимально отличался от привычной городской жизни, им необходимо создать его в стиле, максимально отдаленном от городского, например, в стиле кантри или минимализма. Обычно в этих стилях используются натуральные материалы, что максимально сближает человека с природой.

Этапы проектирования

Проектирование коттеджа состоит из нескольких последовательных этапов: создания дизайн-проекта экстерьера и дизайн-проекта интерьера. Эти составляющие обязательно должны пересекаться, иначе общая концепция нарушится.

Архитектурное проектирование коттеджей является очень сложным процессом в отличие от, например, проектирования интерьера квартиры. Это связано с тем, что коттеджи, как правило, имеют очень сложную форму, практически всегда включают в себя не один этаж.

Именно поэтому довольно трудно создать общую композицию самостоятельно, и мы советуем все же обратиться за помощью к нашим дизайнерам. Мы поможем вам создать уютный уголок для всей семьи, где каждому ее члену будет приятно не только находиться, но и жить.

При создании архитектурного проектирования коттеджей нужны следующие исходные данные:

  • Назначение коттеджа (для сезонного или постоянного проживания);
  • Количество людей, одновременно проживающих в доме;
  • Этажность;
  • Площадь;
  • Планировка.

Компания «Золотое сечение» занимается архитектурным проектированием, а также гораздо более масштабными задачами. Одной из таких сфер деятельности является проектирование коттеджных поселков с нуля.

Перейти в раздел архитектурного проектирования

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку